К чему снится соль – сонник

К чему снится соль – сонник
Фото: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск)

Многие специалисты, занимающиеся толкованием снов, негативно трактуют появление этого сыпучего вещества. «МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности в материале.

Сонник Миллера

Психолог предполагал, что если человек во сне увидел соль, скорее всего, в жизни случатся неприятные события. Вероятны ссоры и скандалы в семье, недопонимание со стороны второй половинки и прочие неурядицы. Кроме того, подобное сновидение говорит, что новое окружение может стать для вас чуждым.

Плохой знак для девушки – употреблять соль во сне в пищу. В ближайшее время вы расстанетесь со своим возлюбленным. Причиной станет ваша соперница.

Сон, где вам пришлось солить мясо или взять руками абсолютно пустую солонку, говорит о долгах, которые появятся в ближайшее время.

Сонник Лоффа

Если человеку приснилась соль, наверняка сейчас он стоит перед выбором жизненного пути. Подсознание намекает, что сделать это необходимо как можно скорее. Иначе все ваши старания пройдут даром.

Сон, в котором человек попробовал соль на вкус, но при этом ничего не почувствовал, говорит об излишнем внимании к мелким деталям. В итоге такая тактика ничего не даст. Более того, ваша скрупулезность не дает сдвинуться с мертвой точки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру