К чему снится снег – сонник

К чему снится снег – сонник
Фото: Дмитрий Куткин, "Вечерний Челябинск"

Сугробы во многих сонниках означают сложную жизненную ситуацию.«МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности – в материале.

Сонник Ванги

Ясновидящая считала, что если приснился снег, значит, вскоре вам придется начать жизнь с чистого листа. Особенно если во сне вы переминались на нем с ноги на ногу. Валяния в сугробе при этом предвещают серьезные проблемы.

Сон, в котором вы лепили снеговиков, может означать ссору с близкими людьми. Скорее всего, разногласия появятся из-за того, что вы что-то недоговариваете. О предательстве говорит рыхлый грязный снег, белый и чистый сулит разрешение ситуации в вашу пользу. 

Сонник Миллера

Психолог предполагал, что если во сне вам довелось смотреть на падающие за окном снежинки, возможно, придется пережить ссору с близким человеком. Сон, в котором снег тает, говорит о приближающейся радости.

Если во сне лес был полностью покрыт снегом, значит, наяву с вами произойдет что-то приятное. Грязный снег говорит о том, что вам будет необходимо уступить кому-то в споре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру