Водитель челябинской маршрутки кинул булыжник в беременную пассажирку

Водитель челябинской маршрутки кинул булыжник в беременную пассажирку
Фото Дмитрия Куткина («Вечерний Челябинск»)

Известно, что инцидент произошел 11 января на маршруте № 24. Конфликт разгорелся из-за того, что водитель перепутал женщину с другим пассажиром, который не оплатил проезд. Она не стала спорить и вышла из маршрутного такси. «Мужчина вышел из транспорта и бросил в нее ледяной булыжник», – рассказали в Управлении Следственного комитета региона.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). В СМИ уточняется, что заявление на водителя написал муж женщины. Вчера стало известно, что этим инцидентом заинтересовался глава СК Александр Бастрыкин.

«Глава ведомства поручил руководству СУ СК России по Челябинской области представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», – говорится в сообщении пресс-службы СК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру