Россияне признали санаторий «Металлург» одним из лучших в стране

Россияне признали санаторий «Металлург» одним из лучших в стране
Фото: Наталья Голянова, предоставлено пресс-службой ПАО ММК

Оздоровительный комплекс, принадлежащий ПАО «ММК», стал одним из победителей народного голосования конкурса «Здравница года-2023».

Данный конкурс для санаторно-курортных учреждений Северного Кавказа проводился впервые в стране. Его организатором стало издание «Комсомольская правда», которое хотело с помощью конкурса поощрить лучшие дома отдыха, санатории и так далее.

В конкурсе приняли участие десятки организаций, в числе которых оказался санаторий «Металлург», расположенный в Ессентуках. Как выяснилось, кавказская здравница металлургического комбината боролась за победу в номинации «Комплексное оздоровление».

Лучшие санатории Северного Кавказа определяли жители страны в ходе народного голосования, которое длилось на протяжении месяца. А имена победителей назвали в Кисловодске 15 февраля в Кисловодске во время торжественной церемонии.

Санаторий «Металлург» по праву носит статус одного из лучших, а победа в конкурсе и народном голосовании – новое тому подтверждение.

Отметим, что первый конкурс «Здравница года-2023» вызвал большой отклик у представителей отрасли, поэтому оргкомитет планирует сделать его всероссийским.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру