Южноуральцы отправились на Всероссийский фестиваль молодёжи

Южноуральцы отправились на Всероссийский фестиваль молодёжи
Фото Олега Каргаполова («Вечерний Челябинск»)

Сегодня, 25 февраля, 135 южноуральцев отправились на Всероссийский фестиваль молодежи, который будет проходить с 1 по 7 марта на территории «Сириус» (Сочи). Площадка для открытого разговора и обмена мнениями соберет более 20 тысяч участников. Напомним, чтобы поехать в «Сириус», нужно было написать эссе и отправить видеовизитки. В отборочном конкурсе от региона приняли участие почти 4,5 тысяч человек.

Полина Кочеткова – студентка Челябинского педагогического колледжа № 1. Для эссе она выбрала тему «Ответственность за судьбы мира». Девушка призналась, что ей хочется донести до участников фестиваля мысль о том, что наш дом не заканчивается квартирой, улицей и регионом.

Отметим, что на мероприятии молодежь сможет пообщаться с представителями различных сфер деятельности. Это будут врачи, ИТ-специалисты, педагоги, волонтеры, экологи и многие другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру