Алексей Текслер пообещал устроить объезд по проблемным дорогам Челябинска

Алексей Текслер пообещал устроить объезд по проблемным дорогам Челябинска
Фото: Олег Каргаполов (Вечерний Челябинск)

В Челябинской области начинается сезон дорожных ремонтов. В свою очередь губернатор Алексей Текслер отметил, что будет обращать особое внимание на состояние улиц и дорог при каждой рабочей поездке в муниципалитеты.

«В этот четверг объезд по проблемным дорогам Челябинска. Маршрут составлю в том числе на основе ваших сообщений», - написал Алексей Текслер в своем телеграм-канале.

Глава региона добавил, что планы по ремонту дорог во всей области готовы. Он также подчеркнул, что уже поручи начинать их, чтобы подрядчики успели сделать многое за это время.

По словам Алексея Текслера, в регионе несколько лет ведется последовательная работа с дорогами. В этом году планируют обновить и привести в порядок больше 800 километров покрытия, причем около половины их этого объема занимают местные дороги в муниципалитетах.

Также он заметил, что не исключает принятия дополнительных решений, в том числе тех, которые последуют после изучения обращений южноуральцев. Глава региона призвал жителей сообщает ему, какие дороги еще нуждаются во внимании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру