Южноуральская полиция продолжает изъятие нелегального табака из продажи

Южноуральская полиция продолжает изъятие нелегального табака из продажи
Фото Олега Каргаполова (из архива «Вечернего Челябинска»)

О новых инцидентах, связанных с реализацией контрафактных сигарет, рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области. Эту работу ведут сотрудники УЭБиПК ведомства. В Копейске оперативники изъяли у местной предпринимательницы более четырех тысяч пачек нелегальных сигарет на сумму 516 тысяч рублей.

В Еманжелинске женщина пыталась продать 830 единиц немаркированной табачной продукции на сумму более ста тысяч рублей. Товар был также изъят полицией из продажи, а затем, как и в вышеописанном случае, отправлен на экспертизу в экспертно-криминалистический центр.

В областном главке подчеркнули, что уголовные дела будут возбуждены по результатам исследований. Оперативники продолжают устанавливать причастных к этим преступлениям.

Ранее мы писали о том, что в Коркино был задержан предприниматель, который перевозил контрафактный табак в дорогой иномарке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру