Южноуральский производитель отправит в Китай 19,5 тонны куриных лап

Южноуральский производитель отправит в Китай 19,5 тонны куриных лап
Фото: Людмила Ковалева (из архива «Южноуральской панорамы»)

Готовые к экспорту субпродукты птицы на днях проверили специалисты Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, ветеринарный контроль прошла крупная партия куриных лап. К отгрузке в Китай один из южноуральских птицеводческих комплексов приготовил 19,5 тонны этой продукции.

Предприятие-производитель получило разрешение Службы на экспорт куриных субпродуктов. Сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадора провели комплекс лабораторных исследований. В частности, проверили соответствие продукции требованиям китайской стороны. Также лабораторно подтвердили отсутствие заразных заболеваний птиц.

Грузовой транспорт с продукцией из Челябинской области отправится в Казахстан, а затем поедет в Китай.

Ранее по теме: В Челябинской области таможня не дала провезти в регион 20 тонн куриных лапок

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру