Челябинскую учительницу признали лучшим блогером

 Челябинскую учительницу признали лучшим блогером
Фото предоставлено пресс-службой проекта «ТопБЛОГ»

Евгения Аржанова вошла в число победителей Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» в треке «Медиакампус». Участников было очень много – более 40 тысяч человек, а в финал вышли всего 29. Награждали лидеров в центре «ШУМ». Конкурс был организован платформой «Россия – страна возможностей».

Как пишет пресс-служба проекта, лучшими стали молодые авторы, которые смогли доказать, что медиаинициативы могут менять судьбы и объединять людей. По словам главы платформы Андрея Бетина, «ТопБЛОГ» можно с уверенностью назвать «кузницей новых лидеров мнений». В 2025 году заявки на участие в треке «Медиакампус» подали 25 тысяч человек.

Евгения Аржанова – советник директора по воспитанию гимназии № 1 Челябинска. На конкурсе она представила проект «Мы – важные взрослые». В его основу легли школьные истории.

«Для меня проект был одним из самых энергозатратных в этом году. Я действительно отдала ему всё, что могла», – написала челябинка на своей странице ВКонтакте.

Ранее мы рассказывал о том, что в ИЦАЭ Челябинска обсудили достижения лауреатов Нобелевской премии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру