В Челябинске началась продажа билетов на этап Гран-при по фигурному катанию

В Челябинске началась продажа билетов на этап Гран-при по фигурному катанию
Фото: организационный комитет Гран-при

Билеты можно приобрести в Городских зрелищных кассах по доступным ценам. Cтоимость зависит от места на секторе, программы и даты.

Как отметил руководитель организационного комитета челябинского этапа Гран-при, исполняющий обязанности заместителя губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов, в Челябинск приедут юные звезды фигурного катания, будущие олимпийские чемпионы. Дети и взрослые получат незабываемые впечатления и поддержат российских спортсменов своими бурными овациями. 

Напомним, этап Гран-при среди юниоров по фигурному катанию пройдет в Ледовой арене «Трактор» с 12 по 14 сентября. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из 36 стран мира в возрасте от 13 до 19 лет. 

Юниорские Гран-при по фигурному катанию проводятся с осени 1997 года. В этом году Международный союз конькобежцев (ISU) доверил Челябинску право провести один из этапов данных соревнований. Международная серия Гран-при обычно проводится в городах Европы, США и Японии. В нынешнем сезоне в России состоится и Гран-при среди взрослых спортсменов. Престижные соревнования примет Москва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру