Хоккеисты вручили Алексею Текслеру свитер "Трактора"

Хоккеисты вручили Алексею Текслеру свитер "Трактора"

Это произошло на встрече руководителя области (он же является и президентом клуба) с игроками главной хоккейной команды Челябинска перед началом сезона. От имени черно-белых свитер под №74 Алексею Текслеру вручил защитник Виталий Меньшиков, сообщает пресс-служба ХК "Трактор".

С напутственными словами к команде обратился генеральный директор клуба Борис Видгоф. Наставник "Трактора" Петерис Скудра поблагодарил Алексея Текслера за созданные для команды условия при подготовке к сезону. 

Президент клуба напомнил хоккеистам, что цель черно-белых - Кубок Гагарина. Алексей Текслер отметил, что недавно команда завоевывала серебряные медали, была "бронзовой" в советские годы. А вот чемпионом "Трактор" не был никогда. 

"Если это произойдет - это будет большой праздник для города и области,- сказал Текслер.- Надо об этом помнить, когда вы выходите на лед...Я верю, что такой праздник на улицах Челябинска будет".

Напомним, что первую игру в новом сезоне "Трактор" проведет уже в ближайший понедельник, 2 сентября, на домашнем льду. Соперником черно-белых станет "Витязь". 

Фото пресс-службы ХК "Трактор"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру