«Трактор» дома обидно проиграл рижскому «Динамо»

Фото hctraktor.org

Черно-белые уступили на своем льду рижскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ворота «Трактора» защищали Василий Демченко и Иван Федотов. Счет матча - 4:3 в пользу гостей.

К концу второго периода челябинцы проигрывали соперникам с серьезной разницей в три шайбы. Но в третьем периоде «Трактор» сократил разрыв до минимума. Все благодаря новому приобретению клуба – форварду Томашу Гика. Но сравнять счет все же не удалось.

При этом «Динамо» остается худшей командой в КХЛ, у клуба всего 10 очков в 17 матчах. Команда занимает 12-е место в таблице Западной конференции. У «Трактора» — 8 строчка и 18 баллов Восточной конференции. Следующий матч черно-белые проведут на выезде. Они будут играть против открытия этого чемпионата - подольского «Витязя».