«Трактор» не сумел взять реванш у «Автомобилиста»

Фото hctraktor.org

«Черно-белые» потерпели четвертое поражение подряд. На домашнем льду они сегодня сразились с «Автомобилистом». Екатеринбуржцы переиграли челябинский «Трактор» в матче КХЛ со счетом 4:2. Команда Андрея Мартемьянова продлила серию побед до четырех матчей.

Напомним, что последний раз соперники встречались 2 ноября. Тогда победу одержал "Автомобилист" (5:3). После чего в отставку был отправлен тренер "Трактора" Петерис Скудра. Интрига сегодняшнего вечера заключалась в том, сумеют ли "черно-белые" уже под руководством нового наставника - Владимира Юрзинова - взять реванш.

«Автомобилист» вышел вперед в конце первого периода. Но «Трактор» восстановил равновесие за счет шайбы Федора Малыхина. В третьем периоде гости снова начали лидировать, но «черно-белые» и тут отыгрались. Однако за три минуты до конца основного времени Георгий Белоусов забил шайбу «Трактору». Меньше чем через минуту Найджел Доус удвоил преимущество гостей.

Следующий матч «Трактор» проведет во вторник. «Черно-белые» примут на своем льду «Йокерит».