Главный тренер омских хоккеистов после очередной победы над «Металлургом» в серии плей-офф считает, что ничего еще не закончилось.
После того, как вчера «Авангард» одолел «Металлург» на домашней площадке, счет в серии стал 3:0, что создало для магнитогорцев риск вылета из плей-офф. Однако главный тренер омичей считает, что фанфарам играть совершенно рано, так как «Авангарду» противостоит очень мощная команда.
«Ничего ещё не закончено, — цитирует Ги Буше официальный портал КХЛ. — Все прекрасно понимают, что сложнее всего выиграть заключительный матч серии, потому что противник отдаст всё, приложит все усилия, чтобы спасти серию».
Наставник омичей также отметил, что у магнитогорской команды очень сильные и скоростные нападающие, которые любят наносить удары издалека. В тоже время по выражению Ги Буше «ноги устали» у хоккеистов обеих команд из-за усталости.
Ранее по теме: Андрей Разин заявил, что «Металлург» в игре с «Авангардом» психологически провалился.