Тамбиев назвал третий матч «Адмирала» против «Трактора» сумасшедшим

Тамбиев назвал третий матч «Адмирала» против «Трактора» сумасшедшим
Фото Юлии Боровиковой ("Вечерний Челябинск")

Главный тренер хоккеистов из Владивостока прокомментировал третий матч в серии плей-офф, в котором «Адмирал» одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 4:3.

Леонид Тамбиев, наставник «Адмирала» заявил, что после первый игр плей-офф его тренерский штаб попытался достучаться до хоккеистов и кое-что подправить в их игре. В результате матч с «Трактором» оказался по-настоящему ярким.

«Сумасшедший по накалу матч – инициатива то была у нас, то переходила к сопернику, — цитирует Тамбиева официальный портал КХЛ. — Очень понравилось, как команда среагировала на не очень хороший второй период. Даже после третьей пропущенной шайбы играли правильно и старались придерживаться того плана, который мы предложили. В завершении всего этого – гол, который потряс болельщиков и подарил бурю эмоций команде».

Как отметили эксперты, которые комментировали этот матч, перед третьей игрой тренерские штабы и той, и другой команды не стали делать перестановок в составах, сделав ставку на прежние сочетания. Будут ли изменения в следующей игре серии, которая также пройдет во Владивостоке, скоро станет известно.

Ранее по теме: Бенуа Гру сказал, что привело к поражению «Трактора» в матче против «Адмирала».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру