Форвард ярославского клуба прокомментировал первый матч финальной серии с челябинским «Трактором», в котором его команда потерпела поражение со счетом 1:2.
По словам Максима Березкина, игра в этом матче была равная, а два гола ярославцы, по сути, сами привезли в свои ворота. «И я, и Каюмов неправильно сыграли. Гол на мне и на нём», — заявил форвард «Локомотива».
Как говорит Березкин, у его команды были шансы отыграться в этом матче и даже выиграть в основное время, однако этого не удалось. В качестве рецепта на будущие матчи серии нападающий рекомендовал себе и своей команде, «давить, забирать нейтральные шайбы, воевать».
Ранее по теме: Нападающий «Трактора» Максим Шабанов сообщил, что нужно, чтобы завоевать Кубок Гагарина.