Хоккеисты Егор Яковлев и Григорий Панин проведут футбольный матч в Магнитогорске

Хоккеисты Егор Яковлев и Григорий Панин проведут футбольный матч в Магнитогорске
Фото: Юлия Куортти

Летний вариант турнира «Уральская классика», который капитаны двух хоккейных команд организовывают каждую зиму, состоится на этот раз на большой площадке.

В прошлом году Яковлев, Панин вместе со звездными гостями играли в футбол на поле в «Притяжении». Теперь же местом проведения выбран Центральный стадион в Магнитогорске.

Футбольный матч, как и прежде, будет благотворительным. Средства пойдут на помощь тяжелобольным детям.

Состав участников пока не известен, но в прошлые года на «Уральскую классику» приезжали и профессиональные футболисты, хоккеисты, олимпийские чемпионы в других видах спорта, артисты, блогеры и медийные персоны. Однако организаторы уже раскрыли имя одного из хэдлайнеров — планируется участие рэпера ICEGERGERT.

Ранее по теме: Егор Яковлев и Григорий Панин провели в Магнитогорске «матч звезд»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру