Спортивное соперничество между клубами «Металлург» из Магнитогорска и «Авангардом» из Омска вышло за пределы ледовых арен на площадки пресс-конференций.
На одной из прошедших недавно главный тренер южноуральцев Андрей Разин жёстко ответил на заявление коллеги из Сибири Ги Буше. Как сообщает «МК – Омск» сделано оно было ещё до нового года.
Тогда Буше, рассуждая о магнитогорской команде отметил, что южноуральские хоккеисты уступают соперникам в габаритах, часто падают, а также нередко получают удаление.
Шанс ответить Разин получил после прошедшей недавно игры, в которой «Металлург» победил «Авангард» со счётом 2:1. Разин заявил, что не считает своих подопечных маленькими, а также посоветовал Буше заниматься своей командой.
Ранее по теме: «Металлург» продлил контракт с Андреем Разиным ещё на два года.