Южноуралец убил супругу и ранил трехмесячного сына: видео с места расправы

В Магнитогорске произошло зверское убийство: мужчина зарезал супругу. После этого он с ножом накинулся на трехмесячного сына. Малыш сейчас находится под наблюдением медиков. В больницу также был доставлен глава семейства, который после расправы попытался покончить с собой.

Известно, что преступление было совершено 17 ноября. В тот день мужчина, по одной из версий, заподозрил супругу в неверности. Он начал сомневаться, что приходится отцом трехмесячному мальчику. В порыве гнева магнитогорец схватился за нож и набросился с ним на 23-летнюю потерпевшую, а затем – на кроху.

На место преступления незамедлительно выдвинулись сотрудники экстренных служб. Одним из первых в квартире оказался полицейский. Старший участковый уполномоченный отдела полиции «Левобережный» Николай Морозов обезвредил подозреваемого и бросился на помощь окровавленному младенцу, который лежал в коляске. У правоохранителя есть медицинское образование, поэтому он сумел спасти малыша. Сейчас состояние мальчика оценивается как стабильное.

В связи с совершенными убийством и покушением на убийство возбуждены уголовные дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру