В Миассе ребенку оторвало фалангу пальцев на горке: страшные кадры

Инцидент произошел в Миассе на улице Керченской. Травмоопасную горку мама 7-летней девочки сняла на видео, чтобы показать повреждения на конструкции. Они и причинили вред здоровью ребенка.

Как выяснилось, девочка самостоятельно гуляла во дворе, когда произошла трагедия. Ее маме позвонили очевидцы, после чего она прибежала на детскую площадку. Скорую помощь вызвали сразу после того, как ребенок получил травму. Однако медики на место случившегося не приехали. Тогда родители пострадавшей самостоятельно доставили ее в больницу в Челябинск.

К сожалению, сохранить фалангу пальца ребенку врачам не удалось. Теперь мать 7-летней девочки борется за то, чтобы виновные в случившемся были наказаны. Она обратилась за помощью в Народный фронт Челябинской области. Специалисты выяснили, что горка бесхозная, и никто не знает, кем и когда она была установлена.

Вероятнее всего, ответственность за содержание опасной конструкции должны нести местные власти. Представители Народного фронта уже обратились с жалобой в прокуратуру.

Видео предоставлено ОНФ в Челябинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру