МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Под Челябинском в тройной аварии погиб человек

Фото: УГИБДД по Челябинской области

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 23 октября в Сосновском районе. Об этом сообщает Управление Госавтоинспекции по Челябинской области.

Обстоятельства трагедии выясняют правоохранительные органы. По предварительным данным, погибшим оказался водитель большегруза «Мерседес» с прицепом. Его личность пока не установлена.

Как рассказали в ведомстве, на 15-м километре трассы «Обход г. Челябинска Западный» фура врезалась в прицеп другого грузового автомобиля той же марки, который поворачивал налево. После первого столкновения «Мерседес» оказался на встречной полосе, где уже столкнулся с автомобилем «Лифан». За рулём легковушки сидел 46-летний мужчина.

В результате двух столкновений первый большегруз с неустановленным водителем вылетел с проезжей части и опрокинулся в кювет. Водитель скончался от полученных травм.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах