МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Копейске пьяный водитель вел автобус с 15 пассажирами

Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

Нетрезвое состояние мужчины заметили сотрудники полиции. Об этом рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.

Пассажирский автобус остановили инспекторы областного полка ДПС в Копейске сегодня, 23 июня. У водителя проверяли документы, однако полицейские поняли, что шофер в нетрезвом виде.

В областной Госавтоинспекции уточнили, что в автобусе «ПАЗ» на тот момент находилось 15 пассажиров. Наличие алкоголя в организме мужчины подтвердило медосвидетельствование, которое показало содержание паров этанола в 0,17 мг/л.

В правоохранительных органах на водителя возбудили дело об административном правонарушении. Мужчину отстранили от вождения, пассажиров пересадили в попутный транспорт. Сам автобус отдали другому водителю.

Ранее по теме: В Златоусте пьяный водитель прокатил инспектора вне салона автомобиля.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах