Временная отмена маршрута №6 «ЧТЗ – Первоозерный» начнется с 18 сентября и продлится до 9 октября. Об этом сообщили в пресс-службе ОГКУ «Организатор транспортных перевозок в Челябинской области».
Данная мера вводится в связи с ремонтными работами на проспекте Ленина – от улицы Героев Танкограда до Линейной.
На время отмены троллейбусного маршрута №6 «ЧТЗ — Первоозерный» челябинцам рекомендуют воспользоваться автобусами № 21с, 34, 55с. Также можно доехать на автобусе №2 или трамвае №15 с пересадкой на остановке «Театр ЧТЗ» на троллейбус №19.
Ранее «МК-Челябинск» сообщал, что с начала сентября по улицам областного центра начали курсировать новые троллейбусы №19. Их маршрут пролегает от парка Гагарина до поселка Первоозерный.