МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Пассажиры не могут вылететь из Магнитогорска в Москву 12 часов

Фото: Людмила Ковалева (из архива «Южноуральской панорамы»)

Корректировки в расписании рейсов коснулись не только челябинского аэропорта, но и воздушной гавани в Магнитогорске.

Согласно данным сайта магнитогорского аэропорта, сегодня был запланирован всего один рейс. Самолет в Москву должен был вылететь еще в 6:05 утра, но даже сейчас в графе стоит отметка о задержке. Расчетное время отправления пока — 18:00, а это значит, что борт улетит как минимум с 12-часовой задержкой.

Отметим, что с самолетом, который должен был прилететь из Москвы в Магнитогорск — аналогичная ситуация. Борт должен был сесть в 5:05, его прибытие отложено до 17:10.

Также в настоящее время известно, что изменения в расписании коснулись и рейса «Сочи - Магнитогорск» и обратного самолета. Здесь речь идет уже о завтрашнем самолете: прибытие первоначально должно было быть в 3:30 22 июля, а отправление из Магнитогорска — в 4:30. Пока задержка идет на три часа.

Отметим, что в челябинской аэропорту ситуации с самолетами в Москву остается непростой. К моменту написания этого материала было уже отменено семь рейсов, вылетающих в столицу, и еще семь, которые прилетали в Челябинск.

Ранее по теме: В челябинском аэропорту снова отменяют рейсы в Москву

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах