МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Три «золота» завоевали сотрудники южноуральского ГУ МЧС на гиревых соревнованиях

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области

В Тюмени завершились соревнования среди сотрудников главных управлений МЧС регионов Уральского федерального округа по гиревому спорту.

Атлеты состязались в шести весовых категориях. Выполняться приходилось два упражнения: «рывок» и «толчок». Сотрудники ГУ МЧС по Челябинской области смогли завоевать на состязаниях 4 медали: три золотых и одну серебряную.

Лучшим в категории до 85 килограмм стал Алексей Сивков, досталось золото южноуральцам и категориях до 78 и до 65 килограмм, лучшие результаты показали Илья Ташланов и Денис Аникеев. Серебро же было завоёвано в категории до 73 килограмм, его получил Иван Подгорный.

Как уточняют в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, южноуральская команда стала второй в общекомандном зачёте, уступив сборной Курганской области. Третье место заняли сотрудники ГУ МЧС по Свердловской области.