МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Разин после матча «Металлурга» с «Торпедо» пожалел, что в нем начался «не хоккей»

Фото Людмилы Ковалевой из архива "Южноуральской панорамы"

Главный тренер магнитогорцев Андрей Разин прокомментировал игру, в которой «Металлург» одержал победу над нижегородским «Торпедо» со счетом 5:1.

По словам, наставника матч шел спокойно и магнитогорцы его контролировали, однако его концовка, которая отметилась потасовками игроков, тренера разочаровала. «Жалко, что начался не хоккей, — заявил Андрей Разин. — Можно было это всё предотвратить, но почему-то не получилось, хотя мы всё для этого сделали».

По мнению Разина, на этот матч пришлось особенно настраиваться, потому что в Нижнем Новгороде поддержка болельщиков из-за особенностей арены серьезнее влияет на игру. «Здесь одна из самых шумных арен — в связи с такой акустикой, в связи с заполняемостью дворца, — заявил Андрей Разин. — Поэтому болельщики поддерживают команду, у ребят вырастают крылья. Мы сегодня на этом ставили акцент и считаю, что с этим справились».

Ранее по теме: Главный тренер минского «Динамо» кивнул на усталость «Трактора».

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах