Челябинец сыграл в сериале вместе с Мариной Федункив

Челябинец сыграл в сериале вместе с Мариной Федункив
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Актер из Челябинска Александр Медведев появится в сериале «Кафе «Куба». По сюжету заведение с экзотичексим названием объединяет судьбы самых разных людей. Об этом «МК-Челябинск» сообщили в пресс-службе телеканала «ТНТ».

Кафе «Куба» расположено на федеральной трассе. Это место притяжения дальнобойщиков и дорожных романтиков. Одного из них сыграл Александр Медведев. По словам актера, для него съемки в этом сериале стали новым и ценным опытом. Его герой – парень со внутреннем стержнем, безответно влюбленный в одну из героинь сериала.

«В моей жизни тоже была безответная любовь. И я совершал поступки, которые можно назвать безумными. В студенчестве был влюблен в девушку, она училась со мной в одном институте и жила в одном общежитии. Однажды я купил балончик краски и написал в подземном переходе к общежитию строчки из своих стихов для нее. Вот такой маленький акт вандализма во имя любви», – рассказал Александр Медведев.

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Актеру из Челябинска повезло сыграть на одной площадке с Мариной Федункив. Ее героиня – Тамара – владелица придорожного кафе «Куба». Она тянула этот бизнес в одиночку, решая вопросы с бандитами и рэкетирами и параллельно воспитывая сына.

«Моя Тамара – типичная хозяйка кафе из нулевых: она или получает всё, или остаётся ни с чем, пан или пропал. На таких людей мы с восхищением смотрели и тогда, и они нас удивляют и сейчас: напор, смелость, упертость, предприимчивость. Но внутри она ранимая, часто несчастная женщина, сердобольная и переживающая», – рассказала Марина Федункив.

Первая серия «Кафе «Куба» вышла вечером13 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру