В Челябинске завели уголовное дело на женщину, которая в аэропорту избила свою дочь

В Челябинске завели уголовное дело на женщину, которая в аэропорту избила свою дочь
фото Олега Каргаполова

На Южном Урале полицейские завели уголовное дело на жительницу Краснодарского края, избившую свою дочь в аэропорту. Разгневанная мать разбила голову 13-летней девочке.

Напомним, конфликт случился еще 11 января в аэропорту Челябинска. Женщина вместе со своей дочерью проходили регистрацию на рейс Челябинск-Сочи. Мать отдала документы и багаж девочке, чтобы та пошла на посадку. Сама женщина отправилась в зал сувенирной продукции. А когда вернулась, выяснилось, что ручная кладь имеет перевес и не может быть пронесена в самолет.

Пассажирка стала ругаться с персоналом. В итоге её отстранили от рейса. Тогда женщина решила отправить домой ребенка. Но девочка не захотела лететь одна. Разгневанная мать более девяти раз ударила рукой свою дочь по голове. А после добила пакетом с подарками. В результате конфликта девочка получила травму головы и обратилась к медикам. У не диагностированы сотрясение головного мозга и открытая рана головы.

Сотрудники МВД на транспорте завели уголовное дело. Женщина обвиняется умышленном причинении легкого вреда здоровью. Кроме того, прокурор Хостинского района Сочи проинформирован о факте данного преступления и необходимости провести проверку семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру