Девушки были голыми: новые подробности трагедии с пятью погибшими в Златоусте

Роковая вечеринка проходила в съемной квартире

В одной из квартир дома №231 по улице Аносова в Златоусте были обнаружены тела 25-летнего Николая, 20-летних Анастасии и Виолетты, 22-летней Анастасии. Также была найдена мертвой кошка.

Роковая вечеринка проходила в съемной квартире
ФОТО ПОГИБШИХ - СОЦСЕТИ

Чуть позже в квартире, расположенной этажом выше, нашли еще один, пятый, труп. Погибла 60-летняя женщина, которая совсем недавно переехала в квартиру своего сына.

Как оказалось, погибшие молодые люди в квартире не жили, они сняли ее для проведения вечеринки. Алкоголя на тусовку взяли немного – несколько бутылок пива. Тела двух девушек обнаружили в ванной, кран открыт, девушки были голыми. Одна из них лежала в воде, другая - на полу, пишет «Агентство чрезвычайных новостей».

По версии следствия, смерть пяти людей и животного вызвало отравление угарным газом из-за неисправности колонки водонагревателя, причем она была подключена к газу кустарным способом. Угарный газ не имеет запаха, поэтому никто не успел спастись. Сама квартира, где нашли тела погибших, была отключена от газа из-за долгов. Самопальное устройство колонки не предполагало, чтобы вода текла постоянно. Но девушки этого не знали, поскольку сняли жилье на сутки, а плохое состояние вентиляции привело к смерти соседки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру