В Челябинске общественники выявили места, где проходят азартные игры

В Челябинске общественники выявили места, где проходят азартные игры
Фото: «Гражданский патруль»

Активисты общественной организации «Гражданский патруль» написали в прокуратуру обращение на счет незаконной деятельности интернет-кафе, расположенных в разных районах Челябинска. Для выявления точек, где проводятся азартные игры, общественники провели «контрольную закупку».

По данным представителей «Гражданского патруля», в помещениях интернет-кафе установлены компьютеры со специальными программами, аналогичными системам игровых автоматов.

В частности, незаконную игорную деятельность осуществляют по следующим адресам: проспект Ленина, 23; Курчатова, 23б; проспект Победы, 166а; Черкасская, 26/16; Черкасская, 26/15; Свердловской тракт, 1ж/15; перекресток Молодогвардейцев и Куйбышева; Комсомольский проспект, 62; Комсомольский проспект, 85; 40-летия Победы, 4а и на Звенигородской. Также под подозрением интернет-кафе на проспекте Победы, 323, Братьев Кашириных, 124 и Гагарина, 38.

По выявленным фактам общественники просят провести прокурорскую проверку и привлечь виновных к уголовной ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру