Двое южноуральцев пойдут под суд за жестокое убийство собутыльника

Двое южноуральцев пойдут под суд за жестокое убийство собутыльника
Фото Олега Каргаполова

Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу двух жителей Челябинской области, обвиняемых в убийстве с особой жестокостью. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области

Преступление было совершено в июне прошлого года. Следствием установлено, что обвиняемые совместно с потерпевшим находились недалеко от села Миасское Красноармейского района, где в компании других лиц употребляли спиртные напитки. Вспыхнула ссора, за которой последовала драка. В итоге обвиняемые нанесли потерпевшему многочисленные удары кулаками и множественные раны ножом. После этого они спрятали тело и продолжили употреблять спиртные напитки.

Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что житель Увельского района осужден на 17 лет колонии строго режима за убийство малолетней падчерицы. В сентябре прошло года мужчина задушил маленького ребенка и спрятал тело в подпол дома. Во время следствия он пытался представить дело так, что девочка умерла естественной смертью, но спустя через несколько месяцев написал явку с повинной и полностью признал свою вину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру