В Копейске после ДТП иномарка влетела в пиццерию

В Копейске после ДТП иномарка влетела в пиццерию
Кадр видео: https://vk.com/kopeysk_news

Авария произошла в воскресенье, 12 июня, в Копейске. На перекрестке проспекта Славы и улицы Карла Маркса столкнулись две иномарки. В результате одна из машин влетела в здание, где расположена пиццерия. Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения.

Как сообщают очевидцы в паблике «Копейск (В)Теме|Новости», кроссовер Hyundai, за рулем которого находилась девушка, ехал на большой скорости через перекресток, куда выехала другая иномарка. В результате произошло столкновение, после чего Hyundai пролетел дальше и врезался в здание, в котором находится пиццерия. Попутно машина снесла ограждение.

«За рулём девушка была, в неё на перекрёстке врезалась другая машина и она, уходя от удара, улетела на обочину и так случилось, что снесла дверь Орегано. Я была свидетелем этой аварии», - рассказала в паблике местная жительница.

Ранее в Челябинске автоледи сбила девятилетнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Очевидцы аварии вызвали ребенку скорую. По словам свидетелей, автомобильный поток остановился, чтобы пропустить пешехода. Однако водитель Toyota RAV4 продолжила движение, выехала на встречную полосу и сбила ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру