В Верхнеуральском районе ребенок скончался после катания на тюбинге

В Верхнеуральском районе ребенок скончался после катания на тюбинге

Восьмилетняя девочка получила тяжелые травмы в результате падения с «плюшки». Об этом корреспонденту «МК-Челябинск» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника издания, трагедия произошла в поселке Петропавловском 26 ноября. В тот день школьница каталась на тюбинге с горки, которая была построена на территории частного дома. Во время одного из спусков «плюшка» перевернулась, и второклассница сильно ударилась. Родители доставили ребенка в больницу. Однако все попытки медиков оказались тщетными, маленькая пациентка скончалась.

«Погибшая росла в многодетной семье. Местные жители отзываются о родителях и детях только положительно. Девочка была активисткой, с удовольствием участвовала в школьных мероприятиях, посещала музыкальную школу», – рассказал о ребенке собеседник сайта.

В настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка. Сотрудники Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Челябинской области устанавливают все обстоятельства гибели ребенка.

Отметим, что ход доследственной проверки контролирует прокуратура Верхнеуральского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру