Грабителя из Каслинского района поместили в СИЗО

Грабителя из Каслинского района поместили в СИЗО
Фото Дмитрия Куткина («Вечерний Челябинск»)

В селе Тюбук Каслинского района неизвестный проник в частный дом и похитил у местной жительницы ноутбук. Молодая женщина 1997 года рождения отсутствовала дома, а когда вернулась, обнаружила сорванный замок и пропажу техники.

Полицейские организовали оперативно-розыскные мероприятия, выяснив предполагаемую личность преступника и возможный маршрут передвижения. Подозреваемым оказался неработающий уроженец села Тюбук 1983 года рождения.

В ГУ МВД России по Челябинской области рассказали, что его по статье 91 УПК РФ водворили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. Не исключено, что он может быть причастен к аналогичным преступлениям на территории Каслинского района.

Напомним, в Челябинске был задержан мужчина, который угнал свой бывший автомобиль у знакомого. Оказалось, что настоящий владелец не рассчитался с ним до конца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру