Что известно о нижегородце Сергее Свешникове, в подвале которого нашли 23-летнюю красавицу-студентку

Благополучный отец двоих детей, руководитель фирмы, спортсмен Сергей Свешников подозревается в похищении Елизаветы Бабиковой. Девушка пропала, когда пошла на свидание 24 августа. Она вышла из дома в облегающем фигуру платье, в туфлях на высоком каблуке, села в тонированный Land Rover на улице Белинского и исчезла. Через 20 минут телефон Лизы уже был выключен. Номера на Land Rover оказались подделкой, куда увезли Елизавету - никто не знал.

Дальше события развивались как в триллере. Красавицу-студентку нашли прикованной наручниками в подвале гаража. Возле гаража нашли и Land Rover с подделанными номерами. Елизавета жива и это можно назвать чудом, ведь ее похититель закрыл на замок дверь в подвал, обшил крышку люка пенопластом и крики девушки никто бы не услышал.

Хозяин гаража - Сергей Свешников. Ему 39 лет. Он исчез первого сентября. Сел в свой «Мерседес» и скрылся. Сейчас может быть в любом городе страны, хоть на севере, хоть на Урале. О мужчине известно, что он из хорошей семьи (мама-учительница), женат и воспитывает двух маленьких детей. Женился десять лет назад. Как рассказали его знакомые, свадьба была по большой любви. Но три года назад Свешников зарегистрировался на сайте знакомств topface.com.

Из увлечений – спорт и животные (собаки). Финансовых проблем у Сергея нет. В собственности есть квартира, домик за городом и иномарка. Мужчина руководит фирмой по ремонту электрооборудования. Интересно, что среди подписок на странице Сергея в социальной сети «ВКонтакте» есть и группа «ПСО ВОЛОНТЕР НН». В этом паблике искали Елизавету и обсуждали, как идут ее поиски.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру