«Понял Женя, что его ждет»: осужденный за убийство семимесячного ребенка покончил с собой

В Челябинске в СИЗО нашли мертвым 30-летнего заключенного Евгения Гаврилова. Предварительная причина смерти - суицид. Мужчина покончил с собой через два дня после вынесения ему приговора. Заключенного пытались спасти, но безуспешно.

Евгений Гаврилов и его сожительница Татьяна Пупышева осуждены за убийство семимесячного ребенка в октябре прошлого года. Мать и Гаврилов нанесли малышу смертельные травмы из-за того, что он раскидывал игрушки. Потом Татьяна и Евгений пили водку и четыре дня думали, как скрыть смерть младенца. Тело ребенка утопили в реке Миасс, а в полиции рассказали, что мальчика украли.  

Правда быстро открылась. Евгений пытался свалить вину на сожительницу, потом отказался давать показания. На заседании суда оскорблял журналистов. Гаврилова признали виновным и назначили 9 лет и 11 месяцев колонии строгого режима. Татьяну Пупышеву осудили на 9 лет колонии общего режима.

В соцсетях никто не выразил сочувствия в связи с суицидом Евгения Гаврилова. «Понял Женя, что его ждет, вот и свел счеты с жизнью сам», - написал один из пользователей и большинство с ним согласились.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру