Самые патриотичные: кадры южноуральских пар, создавших семьи в канун Дня России

В преддверии Дня России в отделе ЗАГС Администрации Миасского городского округа зарегистрировали брак 11 счастливых пар. В этот день в ЗАГСе звучал гимн Российской Федерации. Также была оформлена праздничная фотозона, где молодые супруги и их гости могли сделать памятные фотографии. Снимками счастливых пар поделились сотрудники ЗАГСа в своем телеграм-канале.

«12 июня в нашей стране традиционно отмечают главный государственный праздник - День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания и светлого будущего. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом», - говорится в сообщении.

В этом году торжественные мероприятия, посвященные Дню России, стартовали на Южном Урале 10 июня. В течение трех дней на разных площадках областного центра и других муниципалитетов проходили праздничные концерты, тематические выставки и другие яркие события. Гостей праздника ждала насыщенная программа: конкурсы, соревнования, выступления творческих коллективов и различные мастер-классы, где можно было обучиться традиционным ремеслам.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру