Искренние улыбки, нарядные платья и костюмы: челябинцы получили «Признание»

В понедельник, 20 февраля, в театре оперы и балета им. Глинки наградами отметили шесть челябинцев, внесших вклад в развитие города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

В приветственном слове глава города Наталья Котова отметила, что премия «Признание» – это награда за каждодневный труд настоящих профессионалов своего дела. Они вкладывают время и силы в свой любимый город, реализуя в Челябинске социально значимые проекты.

Награду, учрежденную в 2006 году, вручили уже в 17 раз. За личный вклад в развитие образования отметили учителя информатики, ведущего специалиста физико-математического лицея №31 Алексея Егорова.

Соучредитель и директор благотворительного фонда «Рожденная побеждать» Лариса Лунёва была награждена в номинации «За лучший социально значимый проект. Личный вклад».

Победителем в номинации «За активную благотворительную деятельность» стал генеральный директор группы компаний «БОВИД» Михаил Видгоф.

Заслуженного тренера России по плаванию Татьяну Новикову наградили за вклад в развитие физической культуры и спорта.

За развитие культуры и искусства премию вручили первой модельной библиотеке города – детской библиотеке им. Горького.

«Уральский центр патриотических, спортивных и молодежных инициатив «Альфа» стал победителем в номинации «За лучший социально значимый проект. Вклад организации».

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру