Место встречи – Челябинск: галерея победных фото сборной России по хоккею

Второго и третьего мая в ледовой арене «Трактор» проходят игры турнира «Лига Ставок Большой тур Сборной», участниками которого стали национальные команды России и Беларуси.

Челябинск – первый город в маршруте большого турне двух команд. Второго мая перед началом матча прошла небольшая церемония открытия. Болельщиков, а их на трибунах оказалось больше семи тысяч человек, поприветствовали гости — губернатор Алексей Текслер, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и генеральный секретарь Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь» Андрей Башко.

Отметим, что на турнире выступают хоккеисты, хорошо знакомые поклонникам южноуральских клубов КХЛ: защитник «Трактора» Илья Карпухин вышел на лёд в составе сборной России, а в сборной Беларуси играет защитник «Металлурга» Владислав Ерёменко.

В Челябинске дружины проведут две встречи. Первая из них закончилась со счётом 4:0 в пользу сборной России. Затем команды отправятся в Красноярск, Тулу, Минск. Также они посетят турнир в Казахстане.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру