«ДОМ-2» отмечает 19-летие: челябинцы были героями реалити-шоу

Проект стартовал 11 мая 2004 года и продолжается до сих пор. На сегодняшний день реалити-шоу является одним из самых продолжительных в истории российского телевидения. Найти свою любовь на телепроекте в разное время пробовали и жители Южного Урала.

Анастасия Дашко (Челябинск) стала участницей «Дома-2» в самом его начале, пришла на телестройку в октябре 2004 года. Зрителям запомнилась отношениями с Сэмом Селезневым. Проект они покинули вместе в 2008 году.

Раиса Григорьян (Усть-Катав) была участницей шоу около месяца. Когда девушка пришла на проект, она еще училась в институте культуры.

Сергей Кучеров (Магнитогорск) – профессиональный спортсмен и бодибилдер. Он пришел в «Дом-2» в декабре 2016 года. Ему удалось прожить здесь чуть больше года и создать с Юлией Ефременковой яркую пару.

Альфред Джавадов (Сатка) пришел на проект когда ему было 19 лет. Зрители запомнили его как смелого молодого человека, пришедшего к Александре Харитоновой, которая была намного старше Альфреда. Недавно парень дал знать о себе южноуральцам вновь. Своим скандальным поведением в одной из точек общепита. В настоящее время, пока идет следствие, блогер находится в СИЗО.

Василий Середонин (Челябинск) пришел на шоу в 2007 году, заявляя, что хочет покорить сердце Ксении Собчак. После того, как сделать это не удалось, через 42 дня он покинул телестройку.

Ирина Наумова (Челябинск) создала вокруг проекта одну из самых резонансных историй. Спустя несколько месяцев после участия в «Доме-2» девушка заявила в полицию на организаторов шоу. Она уверяла, что ее насильно удерживали. Однако уголовное дело не было возбуждено.

Валерия Коваленко (Челябинск) стала участницей телешоу всего лишь на семь дней в 2017 году. Фотомодель сама решила уйти из проекта и вернуться к бывшему молодому человеку.

Артем Петров (Озерск) – еще один южноуралец, который не задержался в «Доме-2» больше чем на неделю. Несмотря на то, что у молодого человека не получилось построить любовь на ТВ, он нашел ее за периметром.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру