Проведение «Народной премии» укрепило репутацию Текслера

Проведение «Народной премии» укрепило репутацию Текслера
Фото: Юлия Боровикова (Вечерний Челябинск)

Очередной рейтинг глав регионов составили эксперты Агентства политических и экономических коммуникаций. Кейс челябинского губернатора аналитики разместили на 4 месте положительного топ-5.

Эксперты АПЭК отметили, что модернизация формата премии в диалог власти, предпринимательского сообщества и медиа подчёркивает стратегический курс главы Южного Урала на развитие региональной бизнес-среды.

Кроме того, аналитики добавляют, что при таком раскладе губернатор формирует амплуа инициатора конструктивного диалога, а не администратора-контролёра. Первый более выгодно выглядит в коммуникационной среде.

«Публичная благодарность бизнесу за «изменение философии» региона и акцент на «слом стереотипов» связывает деятельность Текслера с позитивными переменами в восприятии области», — добавили авторы рейтинга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру