Проведение заседания комиссии Госсовета по экономике усилило медиапозиции Текслера

Проведение заседания комиссии Госсовета по экономике усилило медиапозиции Текслера
Фото пресс-службы правительства Челябинской области

Рейтинг наиболее громких информационных кампаний глав субъектов федерации по итогам недели традиционно опубликовало Агентство политических и экономических коммуникаций. На седьмом месте сводного рейтинга и на четвёртом позитивного эксперты разместили губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Аналитики отметили усиление медиапозиций главы Южного Урала на фоне проведения им заседания комиссии государственного совета по направлению «Экономика и финансы».

В ходе него губернатор Челябинской области выдвинул ряд предложений по поддержке бюджетов субъектов России. В частности, глава региона предложил проанализировать налоговые расходы субъектовых бюджетов и рассмотреть возможность предоставления дополнительных дотаций на сбалансированность бюджетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру