Алексей Текслер помог южноуральским садоводам

Алексей Текслер помог южноуральским садоводам
Фото: agronom-shop.ru

В Челябинской области с 20 до 10 процентов снижена ставка НДС на плодово-ягодную продукцию. Важную роль в этом сыграл губернатор Алексей Текслер. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс утвердил глава государства.

Как сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области, Алексей Текслер неоднократно обращался по этому поводу в федеральный центр. Была проведена большая подготовительная работа, которую губернатор возглавил лично. От имени Алексея Текслера были направлены письма о снижении ставки НДС для ягод и саженцев в Госдуму и Совет Федерации.

Кроме того, губернатор обсуждал этот вопрос на встрече с заместителем председателя правительства РФ Алексеем Гордеевым и с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым, пишет "Южноуральская панорама".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру