Челябинский вокалист пародирует голос короля поп-музыки Филиппа Киркорова

Челябинский вокалист пародирует голос короля поп-музыки Филиппа Киркорова
Фото: instagram.com/fkirkorov/

В Челябинске появился свой Филипп Киркоров. В центре города, на пешеходной улице, молодой вокалист исполняет хиты знаменитого короля российской поп-музыки. Послушать талантливого певца собираются все прохожие. 

Вокалист филармонии Алексей Ковин начал петь на Кировке недавно. Из-за пандемии коронавируса вокалист остался без работы и теперь радует публику своим голосом на центральной улице города. В основном музыкант исполняет хиты отечественной эстрады. Его голос точь-в-точь похож на голос Филиппа Киркорова. Местные жители иногда даже не верят, что Алексей поёт в живую. Но парень заверил, это его собственный голос и фонограмму он никогда не использует. 

Петь Алексей Ковин начал еще в пять лет в детском садике. Потом он пошел учиться в музыкальную школу, а позже поступил в спецколледж и ВУЗ. Но и на этом вокалист не останавливается. Сейчас он учится на дирижера в ЮУрГИИ имени Чайковского.

Раньше Алексей выступал в Челябинской филармонии, но из-за коронавируса учреждение культуры временно закрыли и отменили все гастроли. Артист, скучая по концертам, решил выйти выступать под открытым небом. За своё выступление местный Киркоров денег не берет. Но впечатленные его голосом прохожие подают музыканту купюры.

Алексей не отчаивается и надеется, что уже в сентябре откроются концертные залы и вокалист сможет снова выступать. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру