Торговая платформа Metatrader 4: в чем ее особенности

Торговая платформа Metatrader 4: в чем ее особенности
Фото: gerchikco.com

Успешность трейдера на рынке «Форекс» зависит от множества факторов, одним из важнейших среди которых является правильный выбор торговой платформы.

Торговая платформа Metatrader 4, скачать бесплатно которую можно на сайте брокерской компании «Герчик и Ко», признана экспертами и трейдерами наиболее удачной, что подтверждают многочисленные положительные отзывы. Для того чтобы воспользоваться возможностью бесплатного скачивания качественного программного продукта, достаточно на сайте брокера пройти процедуру регистрации. МТ4 привлекает трейдеров многими достоинствами, среди которых наибольшим преимуществом можно назвать функционал платформы.

Metatrader 4: функции

С помощью МТ4 трейдерам доступно:

  • выполнение анализа динамики финансовых инструментов;
  • проведение сделок в любое время;
  • создание, тестирование и применение торговых советников.

С платформой Метатрейдер 4 трейдеры могут получать прибыль, копируя действия более успешных торговцев.

Торговля

Metatrader 4 поддерживает три режима исполнения, включая режим немедленного исполнения. Точно определять точки входа и выхода позволяет встроенный тиковый график. Трейдерам доступны рыночные, отложенные и стоп-ордера. Торговать можно в один клик.

Аналитика

Платформа позволяет использовать 9 таймфреймов для каждого инструмента. Причем для таймфреймов доступны данные истории. Анализ динамики котировок выполняется детальный. Вариативность в использовании инструментов анализа позволяет заранее выявлять движение на рынке и проводить удачные сделки.

Комфортность веб-платформы Metatrader 4

Использование веб-платформы позволяет начать торговля на «Форексе» в два клика независимо от ОС и предпочитаемого браузера. Функционал веб-версии Metatrader 4 обеспечивает возможность анализа котировок валют и совершения торговых операций. Многоступенчатая шифровка передаваемых во время торговли данных гарантирует безопасность работы с приложением.

Metatrader 4 - просто и удобно

Платформа Метатрейдер 4 была создана компанией MetaQuotes. Причем первая версия FX Charts для работы на «Форекс» появилась еще в 2000 году, положив начало взлету компании, специализировавшейся на разработке В2В-софта. Вторая версия MetaQuotes обеспечивала возможность торговать на рынках «Форекс» и CFD. Третья версия MetaTrader была расширена и дополнена новыми возможностями. В 2005 году была выпущена платформа, ставшая наиболее популярным продуктом бренда.

Одним из достоинств платформы является простота подключения счета брокера.

Для подключения счета брокера достаточно:

  • пройти процедуру регистрации у брокера и создать личный кабинет;
  • загрузить и установить МТ4;
  • создать демо-счет или подключить реальный торговый счет:
  • получить логин, пароль и инвестора.

Преимущества Metatrader 4

С появлением МТ4 в деятельности брокеров и трейдеров началась новая эра. Среди достоинств платформы стоит отметить такие моменты:

  • торговать можно в один клик;
  • для создания роботов не надо уметь программировать;
  • 9 таймфреймов позволяют выбрать подходящий вариант;
  • котировки хранятся экономно;
  • все действия выполняются быстро и т.д.

Перечень преимуществ МТ4 не полный, но, тем не менее, дает представление о комфортности торговли с Метатрейдер 4, узнать как пользоваться и установить MetaTrader 4 можно кликнув по ссылке.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру