С какими сложностями сталкиваются южноуральские предприниматели во время пандемии

С какими сложностями сталкиваются южноуральские предприниматели во время пандемии

В пятницу, 20 ноября, состоится пресс-конференция, посвященная проблемам бизнеса Челябинской области. В течение двух дней, 19 и 20 ноября, в регионе проходит онлайн-фестиваль «Финансовая грамотность предпринимателей». Его организаторы - ЧОО «ОПОРА РОССИИ» и МОО «Агентство защиты прав потребителей финансовых услуг».

На мероприятии ведущие эксперты рассказывают об основах финансового планирования бизнеса, доступных кредитных, финансовых и инвестиционных возможностях, в том числе действующих областных программах поддержки.

На пресс-конференции, организованной медиахолдингом «Гранада Пресс», спикеры расскажут о фестивале, проблемах, волнующих предпринимателей во время пандемии, мерах поддержки, действующих на уровне региона. Также участники обсудят сложности, возникающие при предоставлении и получении мер поддержки и что делать предпринимателю, получившему отказ.

В качестве спикеров на пресс-конференции выступят председатель комитета по финансовым рынкам Челябинского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Елена Фасахова, заместитель министра экономического развития Челябинской области Елена Раевская, управляющий Отделением по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации Елена Федина и заместитель руководителя УФНС по Челябинской области Марина Екимова.

Мероприятие состоится в онлайн-формате на платформе «Zoom». Начало в 11 часов. Видеозапись пресс-конференции будет опубликована в группе «МК-Урал» во «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру