Житель Троицка украл металлические изделия на полмиллиона рублей

Житель Троицка украл металлические изделия на полмиллиона рублей
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

В полицию города обратился представитель одной из теплоснабжающих компаний. Он сообщил о хищении металлических опор и хомутов. Ущерб, нанесенный компании, составил 515 тысяч рублей.

Полицейские установили подозреваемого в преступлении. Им оказался 34-летний мужчина, который ранее был судим.

Установлено, что с помощью подручных средств он демонтировал и похитил 130 металлических хомутов и 60 опор с участка теплотрассы, расположенного возле улицы Заводской. Металлические изделия злоумышленник в пункт приема лома. Деньги, вырученные от продажи похищенного имущества, мужчина потратил по собственному усмотрению.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру