В Челябинской области в субботу будут мокрый снег и дождь

В Челябинской области в субботу будут мокрый снег и дождь
Фото: Людмила Ковалева.

В субботу, 18 марта, в Челябинской области будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, в виде дождя и мокрого снега, на крайнем западе до умеренных. Синоптики заявляют, что в отдельных районах ожидается гололед, а на дорогах – гололедица Температура воздуха днем составит от +3 до +8 градусов. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 13.

В Челябинске сегодня облачно с прояснением, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Дневная температура +4, +6 градусов. Ветер Юго-западный с переходом на северо-западный 3-8 метров в секунду, днем порывы до 12.

День Ангела сегодня, 18 марта, отмечают Адриан, Георгий, Давид, Иван, Ираида, Константин, Николай, Марк, Федор и Феофан.

Между прочим, в Конана Огородника день нельзя сплетничать и обсуждать чью-либо жизнь. Дело в том, что зависть приведет к большому горю. О том, что еще разрешено и запрещено делать в этот день, можно прочитать здесь.

Кстати, про весну-2023 рассказывала доцент кафедры геоэкологии и природопользования факультета экологии ЧелГУ Екатерина Пестрякова. Климатолог объяснила, почему ученые считают март зимним месяцем.

Неповторимые и уникальные: музей показал уральские самоцветы

Неповторимые и уникальные: музей показал уральские самоцветы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру