В июле на несколько дней изменится расписание 4 южноуральских поездов

В июле на несколько дней изменится расписание 4 южноуральских поездов
Фото: Людмила Ковалева (из архива «Южноуральской панорамы»)

Плановый ремонт скоро стартует на отдельных участках железной дороги Южного Урала. В связи с началом ремонта временно изменится расписание четырёх местных поездов, сообщили в пресс-службе Свердловской пригородной кампании.

7, 8 и 9 июля поменяется время прибытия и отбытия на трёх маршрутах.

Поезда под номером 7141 (Челябинск – Карталы) будут стартовать и доезжать до конечной примерно на полчаса позже обычного времени (в 19:05 и 23:24 соответственно).

Отправление поезда № 7144 (Карталы – Челябинск) переносится на 27 минут позже (на 15:12), а прибытие в областной центр – на 32 минуты (на 19:30).

Больше времени займёт путь из Магнитогорска в Челябинск на поезде №7904. Отправляться он будет по старому графику (в 17:23), а прибывать на 25 минут позже привычного пассажиром времени (в 22:17).

На 8, 9 и 10 июля сменится расписание на железнодорожном маршруте №7142. Старт из Карталов переносится с 5:05 на 5:10, а вот прибытие в Челябинск будет происходить по прежнему графику – в 9:15.

У пассажиров просят прощения за возникшие неудобства, а также настоятельно рекомендуют им внимательно следить за расписанием подвижных составов, учитывая его при составлении планов.

Ранее по теме: В Челябинскую область планируют поставить новые вагоны для пассажирских поездов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру