В ХК «Трактор» вернулся Виталий Кравцов

В ХК «Трактор» вернулся Виталий Кравцов
Фото ХК "Трактор"

Контракт с хоккеистом подписан на два года – до конца сезона 2024/2025. Об этом сообщает пресс-служба челябинского клуба.

Виталий Кравцов является воспитанником челябинской хоккейной школы. Начинал свой путь в «Белых Медведях», затем играл за «Трактор». Кроме того, у хоккеиста есть опыт игры в НХЛ и за сборные России (на его счету девять матчей в составе национальной команды).

Сезон 2022/23 Кравцов провёл НХЛ, где играл в составе «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Ванкувер Кэнакс». В 44 играх он отметился четырьмя голами и четырьмя передачами.

Генеральный менеджер клуба Алексей Волков отметил, что в клубе рады возвращению хоккеиста в Челябинск. По его словам, у Виталия Кравцова есть желание быть не только лидером команды, но и одним из ключевых игроков Лиги.

«Всем знакомы козыри нападающего: контроль шайбы, умение сыграть остро и в пас, высокое игровое мышление. Уверен, что у самого Виталия достаточно высокая мотивация доказать свою состоятельность и быть успешным вместе с «Трактором» в КХЛ», — Алексей Волков.

Напомним, что «Трактор» также подписал контракты с Андреем Чибисовым и Виктором Антипиным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру